K+P Recycling - und Industrieservice GmbH

Yves Krankenhagen

Mittelstr. 16

06333 Hettstedt, OT Walbeck

buero@kp-rec-in.de

KGS Kavernengesellschaft Staßfurt mbH

A. Grodde

An der Löderburger Bahn 4a
39418 Staßfurt
a.grodde@sodawerk.de

andreas.kanz@rwe.com

Klitzsch-Recycling-Hinsdorf GmbH

Matthias Klitzsch
Bauernreihe 11
06386 Südliches Anhalt OT Hinsdorf
mklitzsch@t-online.de

Kompostwerk Merbitz GmbH

Jens Krüger

Langer Weg 4

06193 Wettin-Löbejün OT Merbitz

biomer@gmx.de

KRD GmbH

Joachim Klose

Industriestr. 7

39443 Staßfurt

j.klose@krd-gmbh.de

www.krd-gmbh.de

Kremer GmbH

Johannes Kremer

Ringstraße 1

06369 Köthen OT Löbnitz an der Linde

Johannes.kremer@kremer-online.eu

www.kremer-entsorgung.de

Kremer Landtechnik GmbH

Franz Kremer

Diekswall 18-20

46342 Velen

f.kremer@kremer-online.eu

www.kremer-entsorgung.de

Kübeldienst Heinrich

Frank Heinrich

An der Eller 19, 36100 Petersberg

Weserstr. 35, 36043 Fulda

www.kuebeldienst-heinrich.de

info@kuebeldienst-heinrich.de

Limbach GmbH

Torsten Friedrich

Schlagbreite 47

06842 Dessau-Roßlau

torsten.friedrich@limbach-gruppe.de

www.limbach-dienstleistungen.de

Logistik-Transporte-Bahr GmbH & Co. KG

Michael Bahr

Hauptstr. 2

25548 Auufer

info@lt-bahr.de

www.lt-bahr.de

Meinhardt Erd- u. Pflasterbau, Schüttguttransporte

Inh. Wolfgang Heinz

Glen Meinhardt

Wiesenweg 15

06526 Sangerhausen OT Oberröblingen

info@meinhardt-transport.de

Zertifikate?